• 11 декабря 2018, вторник
  • Киев, Онлайн на странице: https://www.facebook.com/BogushTime/

Прямой эфир Елены Александровой "Как создать команду?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия управления временем BogushTime
1934 дня назад
11 декабря 2018 c 8:30 до 9:30
Киев
Онлайн на странице: https://www.facebook.com/BogushTime/

Если Вам нужны не пассажиры, а активные игроки – присоединяйтесь к прямому эфиру «Как создать команду» 11-го декабря, 08:30 по киевскому времени.

«Команда — это группа людей, идущих к одной цели. Более того, это группа людей с одной целью, и каждый человек в этой группе вносит свой вклад в ее достижение», — Людмила Богуш.

Для этого цели должны быть известными, планы должны быть конкретными, процедуры должны быть прописанными и изученными, работники должны быть продуктивными и результаты должны быть измеримыми и реальными.

Елена Александрова – исполнительный директор компании BogushTime расскажет, как добиться такого результата, поделиться своим опытом командообразования и даст эффективные рекомендации, связанные с этим процессом.

Если Вам нужны не пассажиры, а активные игроки – присоединяйтесь к прямому эфиру «Как создать команду» 11-го декабря, 08:30 по киевскому времени.

Для просмотра прямого эфира, перейдите по ссылке в день эфира:

www.facebook.com/BogushTime/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше